1. Жизнь школы
  4. ЛЕТНЯЯ АКАДЕМИЯ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ

ЛЕТНЯЯ АКАДЕМИЯ ЮНЫХ МУЗЫКАНТОВ

Просмотров: 1297

• Как лучше всего проводить летние каникулы? Конечно же в творческой компании единомышленников!
  • Этим летом школа приглашает наших учащихся стать участниками "Летней академии юных музыкантов", которая будет проходить с 3 по 14 июня!
  • Ссылка на видео
  • Этот год - особенный для всех любителей русской культуры! 225 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина! 220 лет Михаилу Ивановичу Глинке! 180 лет Николаю Андреевичу Римскому-Корсакову! И конечно же 2024 год - это год семьи! Именно эти важные даты и станут нашим основным вектором!
  • Вас ждет увлекательное путешествие по истории русской музыкальной культуры от самого ее зарождения до наших дней! На каждом этапе детей ждут увлекательные и развивающие игры, мастер-классы, практикумы!
  • Стоимость двухнедельной смены - 9 450 р.
  • Как стать участником летней академии юных музыкантов? Нужно оставить заявку в Google Форме!
  • Ссылка на заявку
  • Заявки принимаются до конца мая! Количество место ограничено-20 учащихся!