1. Жизнь школы
  2. Новости
  3. Для родителей
  4. "ЛЕТНЯЯ ТВОРЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ - НЕЗНАЙКА".

"ЛЕТНЯЯ ТВОРЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ - НЕЗНАЙКА".

Май 12, 2023 Просмотров: 452
Уважаемые родители детей в возрасте от 6 до 9 лет включительно!
Мы рады представить вашему вниманию наш новый творческий проект "ЛЕТНЯЯ ТВОРЧЕСКАЯ АКАДЕМИЯ - НЕЗНАЙКА".

Если вам тяжело определиться на какую обучающую программу записать своего ребёнка в музыкальную школу или школу искусств, есть ли у него предрасположенность к обучению на каком-либо музыкальном инструменте, а также вы бы хотели получить квалифицированную педагогическую практическую помощь и консультацию, то Вы на правильном пути!

Уникальность нашего проекта заключается в самой организации и работы Академии! На протяжении 6 дней ребёнок получает ежедневно по 6 уроков по всем основным видам искусства, таким образом мы даём ему возможность почувствовать себя начинающим певцом, музыкантом, актёром, художником, танцором. По итогам работы академии - в заключительный день 10 июня ребята будут иметь возможность выступить в Концертном зале нашей школы, принять участие в выставке рисунков, проявить себя, показать чему они научились за это время, а также получат возможность встретиться с героями мультика "СМЕШАРИКИ"!

Работа нашей Летней творческой академии запланирована на 05-10 июня 2023 года, с 9:20 до 13:10 ежедневно по адресу метро пр-т Славы, ул.Бухарестская 35 к.1, лит.А "Санкт-Петербургская детская школа искусств № 4".

Запись на обучение осуществляется в дистанционном формате по ссылке: https://forms.gle/UPm4vJ5ZZwVNi8bUA

Оформление договоров на обучение будет организовано 1 и 2 июня с 14:00 до 18:00 (1 этаж, кабинет 13).

Телефон для справок: 360-62-74, ежедневно с 14:00 до 17:00 кроме субботы и воскресенья.